War3ft сервер

форум сервера Haus War3ft

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Ip сервера:212.76.129.2:27015

Поделиться

Какие плагины надо добавить?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Очки : 2147483647
Дата регистрации : 2011-06-19

Какие плагины надо добавить? Empty
СообщениеТема: Какие плагины надо добавить?   Какие плагины надо добавить? EmptyВс Июн 19, 2011 4:20 pm

пишем свои предложения
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://haus.forum2x2.ru
her0

Очки : 9

СообщениеТема: !!!   Какие плагины надо добавить? EmptyВс Июн 19, 2011 6:32 pm

1. Добавьте плагин который будет описывать правило по текстурам(Так как на сервере есть такой маленький мальчик, "Solovev" вроде, который не понимает это, кричт через в микрофон, что я на текстуре, хотя я нахожусь не на, а в текстуре.)
2. Ещё знаю есть плагин или программа которая позволяет делать таблички на картах так вот сделайте таблички специально для школьников которые думают, что они про и убить их могут только читеры.
3. Поставьте плагин который позволяет общаться через микрофон теров с терами, СТ с СТ, а мёртвых с мёртвыми, а то умрут и начинают базарить кто где идёт и кто где сидит.
4. Напишите на форуме FAQ по пользованию сервера. Там что за геры кто, что умеет, как клавиши настраивать под нужные фишки гера и тому подобное. (ХЗ есть или нет это на форуме. Ещё с форумом полностью не ознакомился)
5. Поставьте какой-нибудь анти-чит так как когда нет админов очень часто появляются читеры. Функция /voteban конечно хорошая вещь, но она банит все на 5 мин + не всегда срабатывает.
Посмотреть профиль
*PiT*
Admin
*PiT*

СообщениеТема: Re: Какие плагины надо добавить?   Какие плагины надо добавить? EmptyВс Июн 19, 2011 6:48 pm

1. Плагин по запрету текстур поищю.
2. Не понял про какую таблицу идёт речь.
3. Это не плгин а команда. Это команду не хочу прописывать. Это всё таки Public сервер. Ну а если хочешь поговорить со своим тимплеем то зайдт на нашь сервер teamspeak3.
4. Создам тему а описании War3FT.
5. Анти чит стоит от WallHack, от CD-HACK, не стоит только он AIM т.к. они не надёжные.
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/hauspit
her0

СообщениеТема: Re: Какие плагины надо добавить?   Какие плагины надо добавить? EmptyВс Июн 19, 2011 8:14 pm

2. Не понял про какую таблицу идёт речь.
Ну короче есть прога которая изменяет мапы. И некоторые создатели серверов пользуются ей как о оповещении игроков делая вывески на стенах.
Например:
Сюда не лазить
Наши правила ...
и др.

3. Это не плгин а команда. Это команду не хочу прописывать. Это всё таки Public сервер. Ну а если хочешь поговорить со своим тимплеем то зайдт на нашь сервер teamspeak3.

Не ты немного не так понял) Короче сейчас по подробнее объясню. Человек умер и он начинает наблюдать где находятся игроки соперника и говорить своей команде кто где находится. А так как это вар сервер - это не очень хорошо. Так как тут и прозрачные есть(хз как они в реале называются). Или в Dead запретить просмотр соперников.

5. Анти чит стоит от WallHack, от CD-HACK, не стоит только он AIM т.к. они не надёжные.

Вот то что от AIM нет это плохо. Сегодня за час 3 читера на серве было, а /voteban не срабатывал или у них какой-нибудь обход стоял.

А за остальные пункты спс оперативно сработал.
Посмотреть профиль
*PiT*
Admin
*PiT*

СообщениеТема: Re: Какие плагины надо добавить?   Какие плагины надо добавить? EmptyВс Июн 19, 2011 8:30 pm

2. Я тольуо что нашёл плагин который ставит банеры на сервер. Я его поставлю, но не сразу т.к. он не простой.
3. Ну я тебя понял. Ты хочешь что бы мыртвые и живые не могли между собой общатся.
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/hauspit
her0

СообщениеТема: Re: Какие плагины надо добавить?   Какие плагины надо добавить? EmptyСб Авг 27, 2011 5:48 pm

Уберите этот voteban, а то всякие дети типо МеХх (этот особенно у него все читеры кто его убивает) , stalker noob , offline которые считают, что их убить можно только с читом прописывают и банят! Некоторые вообще без причин банят:\
Дайте права ставить вотибан только проверенным людям, а то это полный п. я что виноват, что лучше этих дурачков играю! (В жизни никогда не пользовался читами и всегда был против читов и когда называют читером очень бесит и хочется этим 3 челом по мордальнику настучать, чтоб за языком следили!)
Посмотреть профиль
Dizzy

Очки : 7
Дата регистрации : 2011-07-18

СообщениеТема: Re: Какие плагины надо добавить?   Какие плагины надо добавить? EmptyПт Дек 16, 2011 4:19 am

хочу такой плагин чоб лагало, ато лагом маловато Like a Star @ heaven
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какие плагины надо добавить?   Какие плагины надо добавить? Empty

Какие плагины надо добавить?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
War3ft сервер :: Haus War3ft 212.76.129.2:27015 :: Обсуждаем что надо добавить?и недостатки-
Перейти: